Мемориал «Победа – 70». Диплом «Победители»

Отдавая дань памяти, мужеству и героизму защитников нашей Родины в годы Великой Отечественной войны, Зеленоградское местное отделение Союза радиолюбителей России учредило радиолюбительский диплом «Победители», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Для получения диплома было необходимо в период проведения Мемориала «Победа-70», набрать 70 очков. В зачет шли радиосвязи на любых КВ и УКВ диапазонах, любыми видами излучения. Повторные связи засчитывались на различных диапазонах и различными видами излучения.

Очки начисляются следующим образом:

1. За радиосвязи с мемориальными радиостанциями, работающими специальными позывными, посвященными 70-й годовщине Великой Победы, начислялось 1 очко.

2. За радиосвязи с мемориальными радиостанциями, работающими специальными позывными из Москвы и Московской области – 2 очка.